carregando

Digite para pesquisar

Presidência

Conselheiros Natos – Ex-Presidentes do Santa Mônica  

  • Joffre Cabral e Silva (in memorian) – (15.11.1961 – 02.07.1968)
  • Antonio F. Paes e Barros (in memorian) – (02.07.1968 –05.11.1968)
  • Luiz Forte Netto – (05.11.1968 – 09.07.1969)
  • Leonel Davi Santos Amaral (in memorian) – (09.07.1969 – 12.01.1977)
  • Ari Paiva de Siqueira – (12.01.1977 – 06.01.1979)
  • Ivo Arzua Pereira (in memorian) – (06.01.1979 – 12.07.1983)
  • Alberto Garcez Duarte Filho – (12.07.1983 – 14.07.1987)
  • Omar Rachid Fatuch – (14.07.1987 – 13.07.1993)
  • Osny Pelissari de Quadros (in memorian) – (14.07.1993 – 09.07.1996)
  • Carlos Ernesto Calberg – (09.07.1996 – 15.07.1999)
  • João Manne – (in memorian) (15.07.1999 – 16.07.2002)
  • José Carlos da Fonseca Freitas – (16.07.2002 – 29.07.2005)
  • Gilberto Foltran – (29.07.2005 – 1º.07.2008)
  • Raul Alcântara de Souza – (01.07.2008 – 31.12.2011)
  • Aniceto Zanuzzo – (01.01.2012 – 10.04.2017)