carregando

Digite para pesquisar

Conselhos

GESTÃO 2017-2020

Presidente – Gilberto Foltran
Vice-Presidente – Feliciano Giacometti
Diretor Secretário – Edson Barros de Carvalho
Diretor Administrativo – Bassam Ibrahim Mogharbel
Diretor de Engenharia – Sebastião dos Santos Ribas Júnior
Diretor de Esportes – Eduardo de Oliveira Gomes
Subdiretora de Esportes – Josimere Faria da Rocha
Diretor Financeiro – Evandro Antonio Cezarotto
Diretor de Futebol – Paulo Manoel Barbosa
Subdiretor de Futebol – Aureliano Monteiro da Rocha
Diretor de Golfe – Licir José de Brito
Diretora Jurídica – Letícia Nery Villa Stangler Arend
Diretor de Marketing e Relações Públicas – Paulo Roberto de Alcântara
Diretor Médico – Osmir Miquelussi da Silva
Diretor de Meio Ambiente – Sebastião Almir Serenato
Diretor de Planejamento – Gilmar Amilton Macohin
Diretor de Sauna – Derblay França Ferraz
Diretor de Segurança – Reginaldo Silva Araújo
Diretor de Serviços – Roland Baschta Júnior
Diretor Social e Cultural – Carlos Carnasciali Cavichiolo
Diretor de Tênis – Gustavo Luiz Pinto
Diretor de Tiro – Luis Fernando Viana Artigas Junior
Ouvidor – Carlos Chyla Neto

Presidente – João Manoel Delgado Lucena

Conselheiros
João Darcy Ruggeri
Nivaldo de Jesus Arsie
José Alfredo Pinton
Marco Polo Abdala

Conselheiros Suplentes
Juarez Tadeu Morona Filho
Dirceu Tadeu Vaz

Presidente – Alberto Garcez Duarte Filho

Vice-Presidente – José Roberto Dutra Hagebock

1º Secretário – Gelson Arend

2ª Secretária – Kiyoko Shimizu Hino

Conselheiros Natos

Luiz Forte Neto

Ari Paiva de Siqueira

Omar Rachid Fatuch

Carlos Ernesto Carlberg

José Carlos da Fonseca Freitas

Raul Alcântara de Souza

Aniceto Zanuzzo

Conselheiro Vitalício – Walter Cardoso dos Santos

Conselheiros

Abrilino Fernandes Gomes

Adalto Jorge Missaggia

Ambrósio Prodo

Antonio Carlos Maia

Antonio Cezar Creplive

Carlos Alberto Ubirajara Gontarski

Cláudio de Paula Soares Greca

Dionizio Roldo

Ednilson Ferreira de Souza

Edson Januário das Neves

Eduardo Athayde Marques Guerra

Eliane de Fátima Pietsak

Evandro Luis Pereira

Gastão Luiz Cecato dos Santos

Gentil Fernandes Nery

Geraldo Vieira Ramos

Iara Cristina Indígena do Brasil Coutinho

Idevaldo de Paula Cunha

Ivanhoé Pellizzetti Junior

Jair Alfredo Pereira

João Augusto Nery Pimenta

Josemar Jorge Cecatto Santos

Kemal Domit

Lino Moser

Luis Guntin Egea

Luís Roberto Alvarenga

Luiz Carlos Rodrigues

Marcelo Brustolin

Maria Célia Tavares

Mauro Finatti Tommasi

Octacílio Sacerdote Filho

Paulo Salamuni

Rogério Antonio Pankievicz

Sandro Henrique de Almeida

Valdeni Agustinho

Valter Otaviano da Costa Ferreira

Conselheiros Suplentes

Josildo Rodrigues de Lima

Luciano de Oliveira Andersen

Marcelo Bosa de Oliveira

Osmar Ponchirolli

Roberto Luiz Bestel