carregando

Digite para pesquisar

Resultados

APROVADOS NA PEINERADA VOLEIBOL (1ª FASE)

Realizadas em 23 de julho e 13 de agosto no Santa Mônica Clube de Campo

MASCULINO

  • André Medeiros
  • Bruno Luiz Stella
  • Cristian V. de Almeida
  • Dirceu M. Coelho
  • Felipe Hoepfner
  • Felipe R. Leandro
  • Gabriel F. D. de Souza
  • Guilherme Ferreira Siqueira
  • Guilherme Willian Dias
  • Gustavo Ferreira Leme
  • Gustavo S. C. Santos
  • João Victor S. P. Costa
  • Juliano Viera Pombo
  • Kaio Vinicius de Lima
  • Kaleb Henrique Costa
  • Leonardo Balzer Ferraz
  • Luan Albert
  • Rodrigo F. Honann
  • Vitor Felipe de Lima
  • Wiliam Augusto Mendes

FEMININO

  • Alessandra Santos
  • Aline Mara Facciolli
  • Amanda Coelho
  • Amanda Roberta Flizikowski
  • Ana Paula Lunardi
  • Andriele Ribeiro
  • Anna Beatriz Maoski Pereira
  • Bruna A. Kindinger
  • Bruna Stewart
  • Camila Yumi Yamaguchi Nobre
  • Carolayne Silveira
  • Carolina Carvalho Tobias
  • Caroline Muraro Lopes
  • Cassia Roberta S. Petzhold
  • Cassiane Costa Andreatta
  • Eduarda dos S. Pereira
  • Eduarda Santos Mallassa
  • Eloah Cristina de Almeida
  • Fernanda S. C. Santos
  • Flávia Fernando M. Duarte
  • Gabriela Follador
  • Ingrid Zaluca
  • Isabela Pietra Buccio
  • Isadora C. R. Ribeiro
  • Jhenifer Mayara Cordeiro
  • Juliana Cristina Silva Reis
  • Juliana de Medeiros Sehn
  • Lana Oliveira Gomes
  • Laura Steffens Perius
  • Letícia Ferreira
  • Letícia Filpo
  • Lohana Rafaela P. Meira
  • Luise Cemim
  • Luiza de Melo Sampaio
  • Maria Eugênia Berger
  • Mariana da Silva
  • Mariana N. Santos
  • Mariana Schnekenberg
  • Mariangela Jamielniak
  • Mylenna Johansson
  • Natalia Brustolin
  • Nicole M. Gontarski
  • Nina Eduarda Iwanowski
  • Pamela Paola Neves
  • Pietra M. Werneck Lassen
  • Poliana Maria Mallassa
  • Sendy Carla Moreira
  • Thainara Pedroso do Rosário
  • Victoria Ribeiro de Oliveira
  • Vitória Beleski Machado
  • Vitória Fernanda de Lima
  • Yasmin Novac Ribeiro

INÍCIO DOS TREINAMENTOS

Dia 13 de setembro (terça-feira)

Dias da semana – treinamento: terça, quinta e sábado

Horário masculino 

Das 14h30 às 16h30

Horário feminino

Das 14h30 às 16h (nascidas entre 1999 a 2002)

Das 16h às 18h (nascidas em 1997 e 1998)

MASTER MASCULINO
Maio e junho – 2ª Etapa Torneio AVP Master 30+ = 9º lugar
Agosto e setembro – 3ª Etapa Torneio AVP Master 30+=
Copa SESC da Esquina de Voleibol = Eliminado na 1ª fase